+7(996)961-96-66
+7(964)869-96-66
+7(996)961-96-66
Заказать помощь

Контрольная работа на тему Контрольная работа 160903-01-24

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ:

Предмет:
РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
Тема:
Контрольная работа 160903-01-24
Тип:
Контрольная работа
Объем:
5 с.
Дата:
01.10.2016
Идентификатор:
idr_1909__0010776

Контрольная работа 160903-01-24 - работа из нашего списка "ГОТОВЫЕ РАБОТЫ". Мы помогли с ее выполнением и она была сдана на Отлично! Работа абсолютно эксклюзивная, нигде в Интернете не засвечена и Вашим преподавателям точно не знакома! Если Вы ищете уникальную, грамотно выполненную курсовую работу, контрольную, реферат и т.п. - Вы можете получить их на нашем ресурсе.
Вы можете заказать контрольную Контрольная работа 160903-01-24 у нас, написав на адрес ready@referatshop.ru.
Обращаем ваше внимание на то, что скачать контрольную Контрольная работа 160903-01-24 по предмету РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА с сайта нельзя! Здесь представлено лишь несколько первых страниц и содержание этой эксклюзивной работы - для ознакомления. Если Вы хотите получить контрольную Контрольная работа 160903-01-24 (предмет - РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА) - пишите.

Фрагмент работы:





Урок русского языка, 8 класс

Тема урока: Определённо-личные предложения.
Цели урока:
Дать понятие об односоставных предложениях с главным членом – сказуемым; об определённо-личных предложениях.
Вырабатывать умение узнавать односоставные предложения с главным членом – сказуемым, главным членом – подлежащим.
Формировать умение различать односоставные и двусоставные предложения.
Закрепить навыки синтаксического разбора.
Развивать умение работать самостоятельно.
Оборудование: доска, разноуровневые карточки с заданиями, компьютер.
Ход урока:
Организационный момент.
Учитель: Здравствуйте, ребята. Садитесь. Сегодня на уроке мы повторим изученный материал по теме «Второстепенные члены предложения». А так же мы продолжим работать по теме «Односоставные предложения». Открываем тетради, запишем число, классная работа.
Актуализация знаний
– Проведем зарядку для мышления, освежим знания, которые нам потребуются на уроке.
Ученик в роли ведущего проводит игру «Слабое звено».
-Предлагается 18 вопросов. На сколько вопросов вы сможете ответить? Какоой